Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 16100120304 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | EcoControl |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 16100120304 |
| Наименование | 185/60/15 84V Gislaved EcoControl |
| Краткое наименование | 185/60/15 |
| Ширина | 185 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | EcoControl |
| Бренд | Gislaved |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Gislaved EcoControl



