Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | P200007 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | S01 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | P200007 |
| Наименование | 185/60/15 88V Attar S01 XL |
| Краткое наименование | 185/60/15 |
| Ширина | 185 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | S01 |
| Бренд | Attar |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
Шины Attar S01 разработаны для легковых автомобилей и подходят для эксплуатации на различных типах дорог. Прочная конструкция и уникальный рисунок протектора способствуют отличной устойчивости, управляемости и маневренности даже на сложных дорожных покрытиях. Высокий уровень топливной экономичности шин Attar S01 помогает значительно снизить расход топлива. Хорошие сцепные свойства и высокая износостойкость этих шин позволяют эффективно использовать их на протяжении нескольких сезонов. Разные типоразмеры модели имеют различия в протекторе: R14 - 16 имеют три продольные канавки в рисунке протектора, а в ряде типоразмеров R15 - 17 количество продольных канавок увеличено до четырех. ПОДХОДЯТ ДЛЯ ДОРОГ РАЗНОГО КАЧЕСТВА ТОПЛИВНАЯ ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ХОДИМОСТИ



