Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 000288055 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Maximum DH03 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000288055 |
| Наименование | 205/55/16 91V Doublestar Maximum DH03 |
| Краткое наименование | 205/55/16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Maximum DH03 |
| Бренд | Doublestar |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Doublestar Maximum DH03



