Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 000026230 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | SnowHill 3 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000026230 |
| Наименование | 225/40/18 92V Waterfall SnowHill 3 |
| Краткое наименование | 225/40/18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | SnowHill 3 |
| Бренд | Waterfall |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Waterfall SnowHill 3



