Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 000026405 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Advantex TC101 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000026405 |
| Наименование | 205/65/15 94V Triangle Advantex TC101 |
| Краткое наименование | 205/65/15 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Advantex TC101 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Год производства | 0 |



