265/65/18 116T Ikon Tyres Autograph Ice 10 SUV Шип
265/65/18 116T Ikon Tyres Autograph Ice 10 SUV XL Шип
Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 000026379 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Eco Comfort |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000026379 |
| Наименование | 195/60/15 88V Tatko Eco Comfort |
| Краткое наименование | 195/60/15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Eco Comfort |
| Бренд | Tatko |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Год производства | 0 |
| Страна производства | Турция |
Tatko Eco Comfort



