Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 000287546 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | RXMotion U11 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000287546 |
| Наименование | 225/55/17 101W Sailun Roadx RXMotion U11 XL RunFlat |
| Краткое наименование | 225/55/17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | RXMotion U11 |
| Бренд | Sailun Roadx |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |



