Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 3220010752 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Atrezzo Elite |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 3220010752 |
| Наименование | 215/55/17 94V Sailun Atrezzo Elite |
| Краткое наименование | 215/55/17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Atrezzo Elite |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Sailun Atrezzo Elite



