Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 000278882 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | RXMotion H12 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000278882 |
| Наименование | 195/65/15 91V RoadX RXMotion H12 |
| Краткое наименование | 195/65/15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | RXMotion H12 |
| Бренд | RoadX |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Летняя шина RoadX RXMotion H12 представляет собой универсальную модель, ходовые качества которой подойдут большинству владельцев легковых автомобилей. Покрышка обладает прогнозируемым поведением в сложных условиях, комфортным тихим и мягким ходом, топливной экономичностью. Протекторный рисунок отличает высокая плотность и большие размеры элементов. Это увеличивает пятно контакта, что в сочетании с оптимизацией профиля всей беговой части шины дает существенное улучшение сцепных свойств и управляемости. Протекторные блоки содержат длинные поперечные прорези. Они позволяют более интенсивно реализовывать тяговое и тормозное усилие на мокром покрытии, дополнительно повышает мягкость хода и препятствует износу. Основные особенности RoadX RXMotion H12 - жесткое ребро посередине снижает сопротивление качению, повышает стабильность на большой скорости; - увеличенное за счет дизайна протекторного рисунка пятно контакта улучшает сцепление на сухом покрытии и управляемость при маневрировании; - множество удлиненных поперечных ламелей улучшают продольное сцепление на мокром покрытии.



