Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 000282725 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Winter Sottozero 3 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000282725 |
| Наименование | 245/45/18 100V Pirelli Winter Sottozero 3 XL |
| Краткое наименование | 245/45/18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Winter Sottozero 3 |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |



