Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 000216954 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Premitra Snow WP6 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000216954 |
| Наименование | 205/45/17 88V Maxxis Premitra Snow WP6 XL |
| Краткое наименование | 205/45/17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Premitra Snow WP6 |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |



