Остаток: 5 шт.
Параметры
| Код товара: | ETP00502200 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Premitra HP5 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | ETP00502200 |
| Наименование | 235/55/17 103W Maxxis Premitra HP5 XL |
| Краткое наименование | 235/55/17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Premitra HP5 |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |



