Остаток: 9 шт.
Параметры
| Код товара: | 221031157 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Grip Master C/S |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 221031157 |
| Наименование | 295/40/21 111W LingLong Grip Master CS XL |
| Краткое наименование | 295/40/21 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Grip Master C/S |
| Бренд | LingLong |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Год производства | 2023 |
LingLong Grip Master C/S



