Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 000224614 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Green-Max HP010 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000224614 |
| Наименование | 205/60/16 92V LingLong Green-Max HP010 |
| Краткое наименование | 205/60/16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Green-Max HP010 |
| Бренд | LingLong |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
LingLong Green-Max HP010



