Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 2247293 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | WinterCraft WP-72 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 2247293 |
| Наименование | 275/35/19 100V Kumho WinterCraft WP-72 XL |
| Краткое наименование | 275/35/19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | WinterCraft WP-72 |
| Бренд | Kumho |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Страна производства | Корея/Китай |



