Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 2311093 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | WinterCraft WP-52 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 2311093 |
| Наименование | 225/60/17 103V Kumho WinterCraft WP-52 |
| Краткое наименование | 225/60/17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | WinterCraft WP-52 |
| Бренд | Kumho |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Год производства | 2023 |
Kumho WinterCraft WP-52



