Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 2329033 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Ecsta HS52 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 2329033 |
| Наименование | 205/50/17 93W Kumho Ecsta HS52 |
| Краткое наименование | 205/50/17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Ecsta HS52 |
| Бренд | Kumho |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Kumho Ecsta HS52



