Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3PT02754020DJSBBAF |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | SNOW-UHP HW505 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 3PT02754020DJSBBAF |
| Наименование | 275/40/20 106V Headway SNOW-UHP HW505 |
| Краткое наименование | 275/40/20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | SNOW-UHP HW505 |
| Бренд | Headway |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |



