Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 1032465 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Winter ICept IZ3 W636A |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 1032465 |
| Наименование | 255/50/20 109T Hankook Winter ICept IZ3 W636A XL |
| Краткое наименование | 255/50/20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Winter ICept IZ3 W636A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
Hankook Winter ICept IZ3 W636A



