Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 1026413 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Winter ICept Evo 3 W330 |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 1026413 |
| Наименование | 315/35/20 110V Hankook Winter ICept Evo 3 W330 |
| Краткое наименование | 315/35/20 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Winter ICept Evo 3 W330 |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |



