Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 000287423 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Kinergy 4S2 H750 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000287423 |
| Наименование | 205/45/17 88V Hankook Kinergy 4S2 H750 |
| Краткое наименование | 205/45/17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Kinergy 4S2 H750 |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |



