Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 3150110000 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | PremiumControl |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 3150110000 |
| Наименование | 195/55/16 91V Gislaved PremiumControl XL |
| Краткое наименование | 195/55/16 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | PremiumControl |
| Бренд | Gislaved |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
Gislaved PremiumControl



