Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 4381400 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Formula Energy |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 4381400 |
| Наименование | 235/55/19 105V Formula Formula Energy XL |
| Краткое наименование | 235/55/19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Formula Energy |
| Бренд | Formula |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Год производства | 2025 |
Formula Energy



