Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 000284208 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Formula Energy |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000284208 |
| Наименование | 205/65/16 99V Formula Formula Energy |
| Краткое наименование | 205/65/16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Formula Energy |
| Бренд | Formula |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Formula Energy - новые летние шины от одного из ведущих брендов по изготовлению шин Pirelli. Данная линейка создана для средних и малых автомобилей, гарантирующая безопасность и экологичность. Шины Formula Energy создавались для удовлетворения потребностей автомобилистов чувствительных к соотношению цены и качества товара. Использование инженерами Pirelli передовых методов проектирования, изготовления, применения последних соединений материалов позволяет добиться высокой износостойкости, снижения веса шины, низкого шума и улучшения прочих технических характеристик, вплотную подбираясь к старшим братьям, но заметно ниже по цене. Pirelli производит шины Formula на тех же заводах, где шины Pirelli, с использованием тех же методик и с таким же строгим контролем, который сделал Pirelli одним из лидеров в плане качества. Pirelli Formula Energy отличный выбор эконом класса.



