Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 4537700 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Energy |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 4537700 |
| Наименование | 225/45/18 95W Formula Energy XL |
| Краткое наименование | 225/45/18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Energy |
| Бренд | Formula |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
Formula Energy



