Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 000287482 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Maximum DH03 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000287482 |
| Наименование | 225/45/17 94W Doublestar Maximum DH03 |
| Краткое наименование | 225/45/17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Maximum DH03 |
| Бренд | Doublestar |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Doublestar Maximum DH03



