Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 6921109011473 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | DS8 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 6921109011473 |
| Наименование | 235/55/19 105W Delinte DS8 |
| Краткое наименование | 235/55/19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | DS8 |
| Бренд | Delinte |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |



