Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 6901532400280 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | DH7 SUV |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 6901532400280 |
| Наименование | 255/55/18 109W Delinte DH7 SUV |
| Краткое наименование | 255/55/18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | DH7 SUV |
| Бренд | Delinte |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |



