Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 000264105 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | WinterContact TS 860 S |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000264105 |
| Наименование | 275/35/19 100V Continental WinterContact TS 860 S XL RunFlat |
| Краткое наименование | 275/35/19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | WinterContact TS 860 S |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |



