Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 000288061 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Smacher |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000288061 |
| Наименование | 245/45/19 102W Compasal Smacher |
| Краткое наименование | 245/45/19 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Smacher |
| Бренд | Compasal |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Compasal Smacher
Китайское производство уже не то, раньше продукция с надписью «сделано в Китае» пугала, но не сейчас. Ведь производитель знает, что качество, безопасность и надежность самое важное.
Особенности:
1. Симметричный протектор с направленным рисунком, придает большую устойчивость на поворотах.
2. Водоотталкивающие свойства шин позволяют автовладельцу быть уверенным на дороге.
3. Резиновая смесь позволяет покрышке быть более гибкой и упругой.



