Остаток: 7 шт.
Параметры
| Код товара: | 000287416 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Turanza T005 А |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000287416 |
| Наименование | 225/45/18 91W Bridgestone Turanza T005 А RunFlat |
| Краткое наименование | 225/45/18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Turanza T005 А |
| Бренд | Bridgestone |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |



